Вы считаете, что хну можно использовать только для окрашивания волос? А максимум, на что она способна, - это коричневый или рыжий оттенок?

 

Вы ошибаетесь.

 

Хна - это растение, которое восстанавливает волосы, делает их сильными и заботится о коже головы.

 

1. РОСТ ВОЛОС: хна способствуют росту волос. Ее добавляют в шампуни, масла и тоники - в качестве ингредиента, который стимулирует рост волос. В этом случае она не оказывает никакого влияния на цвет - это важно!

 

2. ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС: хна останавливает выпадение волос. Один из лучших рецептов - сочетание порошка хны и горчичного масла.

 

3. УВЛАЖНЕНИЕ: хна - это кондиционер, который увлажняет Ваши волосы и делает их великолепными.

 

4. ПРОТИВ ПЕРХОТИ: при регулярном использовании хны, перхоть проходит и не возвращается.

 

5. ПРОТИВ ЗУДА кожи головы: хна обладает противогрибковыми и противомикробными свойствами, которые успокаивают кожу головы.

 

6. НАТУРАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ: если вы против химических красок, хна - лучший вариант для естественного, натурального окрашивания.

 

7. ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ и ломких волос: сухие и поврежденные волосы склонны к ломкости и появлению секущихся кончиков. Хна питает волосы и восстанавливает структуру.

 

8. ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ дольше: хна сохраняет естественный кислотно-щелочной баланс на коже головы, в отличие от химических продуктов. Волосы дольше остаются чистыми.

 

9. ОБЪЕМ И БЛЕСК: хна делает Ваши волосы плотными и блестящими.

 

10. МЯГКИЕ И ПОСЛУШНЫЕ: питательные свойства хны превращают сухие и поврежденные волосы - в мягкие и послушные.