Отзыв для тех, кто устал мыть голову ежедневно или в поисках шампуня для придания объема.

 

Всем привет!

Думаю, что все обладатели жирных волос мечтали бы найти шампунь, который бы хоть на денек продлевал свежесть волос и экономил такое драгоценное по утрам время)) Я в этом поиске уже много лет, но ни один шампунь толком не давал мне такого очищения, как аюрведический.

Знакомство с аюрведой и маркой Кхади в частности произошло случайно и даже неожиданно. Думала ли я, выбирая смягчающий шампунь с натуральными экстрактами, что он может помочь в борьбе с жирностью? Конечно, нет))

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Цена: 500 руб.

Страна производства: Индия

Объем: 210 мл

 

УПАКОВКА

Прозрачный пластиковый бутылек. Крышка с защелкой, не протекает.

 

ЦВЕТ

Светло-желтый.

 

 

КОНСИСТЕНЦИЯ

Желейная, густая.

 

ЗАПАХ

Ванильный. Но не тот приторно-сладкий, что используют кондитеры, а легкий и ненавязчивый.

 

СОСТАВ

Активные компоненты:

  • мёд
  • ваниль
  • алоэ
  • ним
  • шикакай

Полный состав:

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунь необходимо наносить дважды. В первый раз пены мало, второй раз уже значительно больше. Производитель рекомендует оставлять пену после 2-го намыливания на 5-10 минут, но я так не делала пока)

ЭФФЕКТ

Шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы от загрязнений и стайлинговых средств. Как и после любого натурального шампуня, конечно, без бальзама длинным волосам не обойтись. В целом, для меня это не проблема, потому что всегда пользуюсь масками или кондиционерами после мытья. Главные плюсы шампуня:

  • даже на моих тонких и длинных волосах я вижу объем после использования. И это не пушистость по всей длине, а именно прикорневой объем.
  • волосы дольше остаются чистыми. Теперь я могу мыть голову через день, а не ежедневно. И перестала даже пользоваться сухими шампунями.


К покупке рекомендую)

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

 

/Отзыв с сайта irecommend.ru/