Добро пожаловать в первый пункт выдачи заказов Khadi Natural в Москве!

 

Найти нас очень просто: метро Лубянка, Большой Черкасский переулок 4 стр 2, офис 324 (3 этаж, направо).

 

Пешком удобнее всего добираться от метро Лубянка:

 

выход по направлению «Черкасский Б. переулок», «Черкасский М. переулок». Выходите из метро, поверните направо, перейдите дорогу по пешеходному переходу  и поверните ещё раз - направо. Вы окажетесь на Малом Черкасском переулке.

 

Двигайтесь прямо, до упора, перейдите дорогу по еще одному переходу и поверните налево (и Вы уже на Большом Черкасском переулке!). Пройдите вперёд до второй арки (она будет справа, после витрины «Часовой Ломбард»). Поверните направо, в арку. Дальше прямо до упора. Нужное Вам здание - справа. 3 этажа, надпись над входом «Караоке-ресторан Гамбит» (ресторана нет, теперь там офисы, но вывеска осталась). Заходите, поднимайтесь на 3 этаж и поворачивайте направо! Вам нужен офис 324 с табличкой “ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ Khadi Natural”.

 

Путь от метро Лубянка занимает 3 минуты.

 

Если Вы едете к нам на машине: чтобы заехать на бесплатную парковку, позвоните, пожалуйста, заранее (минут за 5), чтобы мы встретили Вас в арке у шлагбаума и Вы без проблем и дополнительного ожидания заехали во двор.

Наш рабочий сотовый: 8(977)419-56-34

 

Забрать заказы из пункта выдачи Khadi Natural Вы сможете уже на следующий день после заказа!

 

Летний режим работы пункта:

ПН - ПТ с 16:00 до 19:00

 

Способы оплаты:

наличными или картой на сайте (до или после получения заказа)

 

Ждем Вас в гости!

 

P.S. не забывайте, что Вы можете сделать заказ косметики Khadi Natural в интернет-магазине wildberries.ru С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ!