1. Шампунь “Шикакай и Амла” Lotus Herbals Kera Veda

Lotus Herbals использует аюрведические рецепты во всех своих продуктах для ухода за волосами. Шампунь “Шикакай и Амла” бережно очищает кожу головы и волос, поддерживает естественный баланс pH. Кроме того, формула трифала (амла, харитаки, бибхитаки) укрепляет волосы и уменьшает выпадение.

 

Плюсы: хорошо очищает волосы, мягкий травяной аромат, уменьшает выпадение волос, не сушит волосы, для нормальных волос и волос, склонных к жирности

 

Минусы: не добавляет блеска волосам

 

Рейтинг: 4.5/5

 

 

2. Шампунь “Шикакай” Khadi Natural

Содержит не только шикакай, но также амлу, тулси и другие редкие травы. Шампунь - мягко и бережно очищает и питает поврежденные волосы всех типов. Шампунь Khadi Natural “Шикакай” восстанавливает, питает, оздоравливает и делает волосы блестящими и мягкими. Справляется с зудом кожи головы.

 

Плюсы: мягкая формула, приятный запах, делает волосы мягкими

 

Минусы: нет

 

Рейтинг: 4.5/5



 

3. Шампунь “Амла и Шикакай с Ритхой” Ayur Herbal

Шампунь Ayur Herbal с амлой, ритхой и шикакаем разработан для нормальных волос. Богатая формула шампуня не только очищает, но и питает волосы. Шампунь создан для уменьшения выпадения волос и для борьбы с перхотью.

 

Плюсы: делает волосы мягкими и гладкими, имеет легкий цветочный запах, недорогой

 

Минусы: слишком жидкий, большой расход при каждом мытье волос

 

Рейтинг: 3.5/5



 

4. Шампунь “Амла и Шикакай” Vaadi Herbals

Шампунь Vaadi Herbals с амлой и шикакаем останавливает выпадение волос и стимулирует их рост. Возвращает волосы к жизни и делает их блестящими.

 

Плюсы: не содержит SLS, уплотняет волосы, делает их блестящими, отлично подходит для сухих волос, подходит для окрашенных волос, недорогой

 

Минусы: не уменьшает зуд

 

Рейтинг: 4/5



 

5. Шампунь “Брингарадж и Шикакай” Forest Essentials

 

Шампунь Forest Essentials “Брингарадж и Шикакай” создан для восстановления тонких и поврежденных волос. Брингарадж в составе уменьшает выпадение волос, а шикакай стимулирует рост волос и борется с перхотью.

 

Плюсы: делает волосы мягкими, гладкими и блестящими, не содержит сульфатов, парабенов и силиконов, уменьшает выпадение волос

 

Минусы: не пенится вообще, дорогой

 

Рейтинг: 4/5



В рейтинге StyleCraze участвуют шампуни, которые можно купить на территории Индии. Плюсы, минусы и оценка товара формируются на основе отзывов о косметике, размещенных на сайте сообщества. Мы добавили описания товаров - от производителей.