Премия ASIA SPA INDIA AWARDS 2019

AsiaSpa India - крупнейший и самый популярный в Индии журнал о велнес-образе жизни. Это издание о спа, велнесе, здоровом образе жизни, питании, фитнесе и красоте.

 

"Мы являемся лидирующей в отрасли командой рассказчиков, инновационных мыслителей, креативных стратегов. Нас знают и читают в Индии, Гонконге, Макао, Таиланде, Сингапуре и Куала-Лумпуре".

 

Конкуренты Khadi

Khadi Natural номинирован в категории лучший натуральный/органический бренд. Среди конкурентов - Kama, Forest Essentials и The Body Shop.

 

Как проголосовать за Khadi Natural?

Проголосовать может каждый! Если вы хотите поддержать Khadi - голосуйте! Пройдите по ссылке для голосования, вы сразу попадете на страницу лучший натуральный/органический продукт. Khadi Natural - во второй строчке, вы узнаете наш бренд по фотографии с гелем алоэ вера. Нажмите на нее и фон станет голубого цвета.

Промотайте вниз и нажмите на голубую кнопку "VOTE" (перевод - голосовать). После этого система запросит у вас имя, e-mail и номер телефона. Это необходимо для того, чтобы избежать накрутки голосов.

 

Ссылка для голосования ASIA SPA INDIA AWARDS 2019

 

Кстати, e-mail и телефон тех, кто голосует нужен еще и для того, чтобы выбрать победителей среди голосующих! Случайным образом орагнизаторы премии выберут счастливчиков и отправят им подарки )