#тоник с эффектом #детокс
⠀Возвращаясь к плохой водопроводной воде пару постами ранее, поделюсь своим средством для умывания. ⠀
Тоник "Розовая вода" от @khadinatural.com.ru

⠀🌹 Это средство без масел и #безсиликона Содержит, по мимо экстракта розы, #глицерин и #экстракталоэ И да, я им умываюсь. По утрам. Когда кожа относительно чистая и требуется лишь удалить кожное сало. Наношу немного на ватный диск - у флакона крышка диск-топ - и протираю лицо, область вокруг глаз, шею.

⠀🌹🌹 Преимущетство тоника "Розовая вода" в том, что он не оставляет на коже ощущение плёнки. У меня #комбинированнаякожа лица и синтетические плёнки ей на пользу не идут. Особенно летом, в жару. Да и в отопительный сезон тоже.
⠀✔ Тоник справляется с кожным салом;
⠀✔ Сужает поры;
⠀✔ Даёт ощущение свежести и комфорта.
⠀ ⠀
⠀🌹🌹🌹 Перед сном, после дня в пыльном, загазованном городе, умываться водой из-под крана-таки приходится. После всегда применяю тоник.
⠀✔ "Розовая вода" избавляет от стянутости;
⠀✔ Нормализует pH кожи.
⠀ ⠀
⠀☝ Пользуясь тонизирующими срествами #длякожилица я привыкла к их моментальному действию. Надавила лицо, выступили красные пятна, нанесла тоник и всё тут же рассосалось. "Розовая вода" в этом плане работает медленно. Краснота проходит за 30-40 минут (не давите лицо...🙀).
⠀☝ Зато тоник Khadi обладает эффектом похожим на детокс. Спустя время я заметила, как улучшился цвет кожи. Лицо стало свежее. И разгладился микрорельеф😊
⠀#уходзакожейлица #сухойклимат #тоникдлялица #khadi #ароматрозы #экстрактрозы

 

/Отзыв из Instagram/