Натуральные краски Khadi Natural - это смесь из трав, которая одновременно окрашивает и укрепляет волосы. Всего в палитре индийской фабрики Khadi Natural 8 оттенков, включая бесцветную.

 

Теперь всегда в нашем ассортименте будут "Натуральный орех", Хна с амлой и "Хна, амла и ятрофа". Фабрика Khadi Natural год назад отказалась от производства этих оттенков, но после долгих переговоров с импортерами все-таки вернула их в ассортимент! Продажи в России открываются 20 мая!

 

Натуральный орех

Придает волосам оттенок от орехового, светло-коричневого до темно-коричневого. Рецептура этого оттенка изменилась. Если раньше, он по составу практически не отличался от светло-коричневого, то сейчас разница существенная. "Орех" теперь менее рыжий. Из-за того, что изменилась рецептура для седых волос "Орех" требует двухэтапного окрашивания.

 

Хна с амлой

Придает волосам оттенок от медного и золотисто-каштанового до темно-рыжего. Рецептура осталась прежней. Отзыв об окрашивании хной с амлой.

 

Хна, амла и ятрофа

Придает волосам насыщенный оттенок от рыже-каштанового до темно-рыжего.

 

Хну "Красную" Khadi Natural с лавсонией и красной глиной фабрика решила не восстанавливать. Сейчас обсуждается возможность сделать производство именно этого оттенка специально для России.

 

Купить хну Khadi Natural (не путайте с Khadi Naturprodukte) Вы можете только в нашем официальном магазине, а также на Wildberries и Ozon.