Крем на все времена! Технологи Khadi Natural сделали крем, которым можно пользоваться круглый год. "Подходит для любых целей!" То есть для питания и увлажнения кожи лица, шеи и тела.

 

Питательный крем для кожи с минадльным и оливковым маслами - это:

  • Питание
  • Защита
  • Уход 

Питательный крем Khadi создан с использованием богатого миндального масла, экстрактов оливкового масла, которые эффективно увлажняют сухие участки кожи. Экстракт алоэ вера помогает омоложению и заживлению кожи, делая ее мягкой и эластичной. Сохраняет кожу увлажненной. Подходит для всех типов кожи. Наносить питательный крем рекомендуют два раза в день после очищения.

 

У крема необычная для Khadi упаковка и объем - вместо прозрачной баночки с черной или золотой крышкой на этот раз - непрозрачная белая с зеленой крышкой. Размер тоже нетрадиционный для Khadi - не 50 и 100, а 200 грамм. В ближайшее время планируется выпустить крем в стандартной 50-граммовой фасовке.

 

Khadi Natural редко добавляет что-то в ассортимент. Последняя новинка на фабрике Khadi Natural появилась год назад - крем на основе четырех великолепных масел для тела - "Миндаль и Кокум".

 

В России этот крем на данный момент купить нельзя. Но... если вас заинтересовала новинка и вы хотели бы его попробовать - оставляйте комментарии под этой статьей и пишите нам на info@khadinatural.com.ru Примерная стоимость питательного крема Khadi Natural в России - 800 рублей.