Амла запрещает волосам ломаться и выпадать!

Категорически! Властно!

Одной из основных причин, по которой у Вас ломкие волосы, является недостаток витамина С. Это у Вас. А вот амла неприлично богата витамином С, для амлы витамин С как для рэпера - доллары. Витамин C поможет Вам восстановить волосы. И не важно съедите ли Вы ягоды или нанесёте масло амлы на волосы или кожу.

 

Волосы амлой не испортишь

(так говорили до того как на Руси появилась каша и масло)

 

Масло амлы заботится о Ваших волосах. Оно улучшает цвет и текстуру. Просто нанесите масло амлы на волосы, прежде чем принять ванну. И Вы будете спокойны - у Ваших волос есть настоящий друг - масло Амлы.

 

Амла vs Перхоть. Зимы больше не будет.

 

Амла - отличный кондиционер, а также секретное оружие против перхоти и зуда кожи головы. Оно проникает глубоко в кожу головы и удаляет сухость. Как говорила великая Коко Шанель: «в твоей косметичке всегда должны быть только две вещи: здоровый сон и масло Амлы».

 

«Да прибудет с Вами Амла!»

(с) Гуру Йодар (цитата из индийской версии знаменитой киносаги состоящей и 23-х частей, основанной на «Звездных войнах»)

 

Масло Амлы делает корни волос сильными. Поэтому волосы станут длинными, блестящими и плотными. Просто используйте масло Амлы и хотя бы иногда перестаньте смотреть в зеркало, Вы собой делаете прекрасным этот мир.

 

Амла vs Седина

(поможет даже Вахтангу Кикабидзе)

 

Масло Амлы проникает глубоко в кожу головы и оздоравливает ее. А у здоровой кожи, как известно, все хорошо с пигментным меланином (это то самое вещество, что делит людей на блондинок и брюнеток).

 

Амла спешит на помощь

 

Масло амлы - отличный кондиционер для сухих и поврежденных волос. Он заполняет сломанные пространства и окутывает, как плед холодным вечером, фолликулы, чтобы Ваши волосы были мягкими и шелковистыми. Нанесите масло амлы. Оберните голову полотенцем, тем самым, в утятах или котиках, подождите час или ложитесь спать, дальше пусть работает амла. Утром смойте масло с шампунем.

ВНИМАНИЕ! Вы можете почувствовать себя слегка одинокой. Это секущиеся кончики пропали из Вашей жизни. Ведь либо Амла, либо секущиеся кончики - третий должен уйти.

 

Для мужчин: амла для бороды, даже если она не растет

 

Для роста волос на лице требуется хорошая генетика. Но и для тех, кто показывает паспорт каждый раз покупая кефир, есть способ. Вы скорее всего догадались, дочитав до этого абзаца, - это масло амлы. Оно очень эффективно для роста волос на лице. Просто массируете лицо с маслом амлы и подождите 15-20 минут. После смойте тёплой водой. Делайте это четыре раза в неделю и Вас не узнают близкие. А чужие примут за своего.