Мешки под глазами, отечность, темные круги и усталый внешний вид. Khadi Natural против этого! Мы за свежесть, природную красоту и здоровье. Поэтому предлагаем Вам избавиться от темных кругов и мешков под глазами простыми средствами.

 

Рецепты борьбы с темными кругами и мешками под глазами

1. Картофельно-огуречно-лимонный лед

Мешки под глазами уменьшаются, отек спадает, темные пятна исчезают. Нужно заморозить в формочках для льда картофельный, огуречный сок и сок лимона. Используйте лед перед сном или утром - просто проведите кубиком в проблемной зоне несколько раз.

2. Маски

Томатная

Помидоры одно из лучших средств против мешков под глазами. Возьмите спелый томат и нанесите мякоть под глаза. Смойте теплой водой через 15-20 минут. Или нарежьте кругляшками, закройте глаза и положите кусочки томатов. Полежите так 15-20 минут.

Картофельная

Также, как и помидоры, картофельные ломтики помогают избавиться от отечности и увлажняют кожу. Нанесите картофельный сок на кожу вокруг глаз. Или положите два тоненьких ломтика на глаза. Маску держите 15 минут.

Огуречная

Не надо недооценивать огурцы. В них столько воды, что они за 10 минут легко решат проблемы сухой кожи и избавят Вас от темных кругов. Закройте глаза, положите ломтики и подождите 10-15 минут.

Арбузная

Нанесите мякоть или сок ватным диском на область вокруг глаз. 10 минут и мешков под глазами как не бывало! Не забудьте смыть теплой водой.

3. Гель вокруг глаз Khadi Natural

Освежает, устраняет отечность и темные круги под глазами. Улучшает контур линий и разглаживает мелкие мимические морщинки. Можно пользоваться им утром и вечером.

 

Не забывайте о себе!