#черныеточкиналице и #маскадлялица которая их буквально вытягивает из кожи
Я уже давно читала положительные отзывы о благодатном влиянии растения ним на кожу. И вот распробовала Это утбан для проблемной кожи Neem-Tulsi Khadi Natural @khadinatural.com.ru в составе которого есть так же глина.
Маска делается очень просто. К 1 ч.л. порошка добавляю "Розовую воду" Khadi и получается масса идеально кремовой консистенции. Она легко ложится ровным слоем на чистую сухую кожу. Не течет, не осыпается.
 
Если маска подсохла, а хотелось бы еще подержать ее, можно распылить на лицо гидролат. Или прикоснуться к лицу мокрыми ладонями.
Когда смываю маску Neem-Tulsi, вижу на поверхности кожи всю грязь... Закрытые камедоны становятся открытыми, вытягиваются белые головки прыщиков. Кожа буквально всё это из себя выталкивает наружу.
 
Лицо не становится ровным и гладеньким. Кожа очень хорошо смягчается. Как будто ее распарили. И "черные точки" очень легко выдавливаются.
 
В первый раз маска вызвала чувство жжения и красноту. Тогда уход был не сбалансирован. Агрессивное очищение и недостаточное увлажнение. Теперь, когда уход в целом выровнен, спасибо гелю алоэ, я не чувствую под маской ни-че-го. Никакого дискомфорта. И кожа не краснеет. Ни капли.
 
Принцип действия Neem-Tulsi напоминает мне лосьон от камедонов Holy Land, цена которого в 4 раза выше.
 
#уходзакожейлица #натуральныйуход #натуральнаякосметика #neem #tulsi #очищающаямаска #отчерныхточек #отпрыщей #madeinindia
 
 
 
   
   
 
/Отзыв из Instagram/