Теперь Khadi Natural Russia отправляет все заказы в регионы - авиапочтой. А клиенты по-прежнему платят в районе 200-300 рублей (в зависимости от пункта назначения, если в Анадырь - то больше) за стандартную доставку.

Как это работает?

Для Вас есть 2 способа доставки (во все города России, кроме Москвы) - “Boxberry” и “Почтой России”. Первый намного оперативней по срокам - казалось бы. Но пункты самовывоза есть не во всех городах.

Если Вы выбираете доставку “Почтой России”, сайт считает Вам сроки стандартной доставки и стоимость этой услуги. Вы платите, например, за отправку посылки в Анапу, 200 рублей. Прогноз - 14 дней в пути. Но мы доставляем заказ авиапочтой, а это в 2 раза быстрее и за те же деньги! Мы доплачиваем сами, а Вы получаете свой заказ намного раньше.

Не забывайте: для заказов от 2999 рублей - бесплатная доставка. И в случае с “Почтой России” - Ваша посылка тоже полетит на самолете. Пользуйтесь нашим спецпредложением!

Точный срок доставки Вы можете узнать, позвонив нам по телефону 8(495)118-40-08 или отправив заявку на почту info@khadinatural.com.ru

Также можете сами рассчитать дату на сайте Почты России (нажмите сюда, чтобы рассчитать). Выберите способ доставки “ускоренный”, город отправителя “Москва”. И узнаете, когда сможете получить свой заказ.

  

С любовью,

команда Khadi Natural Russia