2018 год для фабрики Khadi Natural начался с новинки: крем-масло “Миндаль и Кокум”. Это важное событие для мануфактуры, поскольку Khadi Natural славится своими давними традициями и редко меняет ассортимент.

 

Главной целью было создание лучшего увлажняющего и питательного крема для тела. В одной баночке собраны масла: ши, кокума, миндаля и кокоса.

 

Первые отзывы из Индии:

“Крем совсем не жирный. Идеален для сухой кожи! Он сохраняет кожу увлажненной на протяжении всего дня. А еще у него приятный аромат. Всем советую!”

 

“Крем-масло невероятно питает кожу, быстро впитывается, увлажняет на весь день! Я вообще перестала чувствовать стянутость и сухость кожи”.

 

“Я даже на лицо его наношу, хотя это крем-масло для тела. Аромат чудесный! Эффект - потрясающий!”

 

“Из-за сочетания миндального и кокосового масла мне иногда мне хочется его съесть! Это - единственная проблема. Кожа после этого крема роскошная, как бархат. Он вовсе не тяжелый и хорошо впитывается”.

 

Получте скидку -33% по предзаказу!

В России крем появится совсем скоро, в конце мая 2018 года. Сейчас мы собираем предзаказы и пополняем лист ожидания, чтобы новинку со скидкой -33% получили все, кто хотел! 

Оплачивать предзаказ не нужно! Просто оставьте заявку и получите гарантированную скидку -33%, когда крем появится в России.


Закрепите за собой лучшую стоимость!