Набор для восстановления волос Khadi Natural состоит из 4 натуральных средств - это шампунь, кондиционер, масло и сыворотка. Все средства не содержат сульфатов и парабенов. Объем каждого - 50 мл.

 

В России подарочные наборы Khadi Natural - впервые! В продаже они появятся 25 декабря. Мы открываем предзаказ и дарим Вам скидку -20%. По такой цене у нас всего 12 наборов.

 

Для того, чтобы точно получить набор для восстановления волос по хорошей цене, забронируйте сегодня! Как? Позвоните нам, напишите на почту или оформите заказ.



/Hair Care Collection Kit KHADI NATURAL/

Шампунь "Амла и Брингарадж"

Для всех типов волос. Делает волосы блестящими и придает им насыщенный темный цвет. Способствует росту волос.

/Hair Cleanser Amla & Bhringraj - SLS/paraben free/

В состав шампуня Khadi Natural “Амла и Брингарадж” входят травы и масла для очищения волос и кожи головы, что обеспечивает полноценный уход. Шампунь в равной степени полезен для тонких, жестких или жирных волос. Амла, брингарадж и ритха делают волосы здоровыми, блестящими и шелковистыми.

 

Кондиционер "Зеленый Чай и Алоэ вера"

Делает волосы мягкими и шелковистыми. Стимулирует рост волос. Предотвращает выпадение.

/Herbal Hair Conditioner Green Tea & Aloevera - SLS/paraben free/

Кондиционер Khadi Natural "Зеленый чай и Алоэ вера" питает волосы благодаря маслам, которые входят в его состав. Он эффективно очищает волосы от средств для укладки и других загрязнений. Оставляет приятный аромат. Он хорошо увлажняет и не спутывает волосы, придает блеск.

 

Масло для волос "Хна и Розмарин"

Способствует росту волос. Против выпадения волос. Против перхоти.

/Herbal Hair Oil Henna & Rosemary - paraben/mineral oil free/

Травяное масло для волос Khadi Natural “Хна и Розмарин” питает кожу головы и оздоравливает волосы. Масло богато питательными веществами и обеспечивает дополнительное увлажнение кожи головы, а также предотвращает выпадение и появление седых волос. Экстракт розмарина исцеляет кожу головы и предотвращает перхоть.

 

Сыворотка для волос

Лечебная сыворотка Khadi Natural способствует восстановлению и росту поврежденных волос. Прекрасно увлажняет, лечит секущиеся кончики, способствует легкому расчесыванию и блеску волос.

/Herbal Hair Serum - paraben free/

Лечебная сыворотка Khadi Natural способствует восстановлению и росту поврежденных волос. Прекрасно увлажняет, лечит секущиеся кончики, способствует легкому расчесыванию и блеску волос.

Сыворотка питает, усиливает блеск волос, не создает жирность. Омолаживает сухие волосы и восстанавливает химически обработанные волосы.